Вы вошли как В гости к нам пришедший | Группа "Гости"Приветствую Вас В гости к нам пришедший | RSS
TWIX FM
Главная » ДОЛГОЖДАННЫЕ ОЦЕНОЧКИ!!!! - Форум » Мой профиль » Регистрация » Выход » ВходПятница
17 Мая 2024
01:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Twix-FM » 1-й аудио батл от Twix-FM » ДОЛГОЖДАННЫЕ ОЦЕНОЧКИ!!!! (Троян - 5 : 7 - Scrat)
ДОЛГОЖДАННЫЕ ОЦЕНОЧКИ!!!!
-=Cavalier=-Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 23:06 | Сообщение # 1
Админ сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
НЕ ФЛУДИТЬ!!!

Вот все судьи финала:

Cavalier
A-key
OXYGEN
Just_Smile=Р
SharplEr
Krok
UnderFire(Demonfresh)
Blad
smiley
McBAHA
Alinex
Lebron

А это те кто выдержал все раунды на баттле и их надо судить)))

Декарт
Кит
Brave


Scrat vs. Троян

Оценки можете ставить, а можете и нет))) Учитываться будут только отданные голоса)))

 
smileyДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 23:52 | Сообщение # 2
Бро
Группа: Дошедшие до 3-ого раунда
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, с вами ваш любимый Смайли из Пиздюк Организейшн)

Вообще пару слов о батле для начала. Казалось бы маленький, ничем неприметный юкоз батл, да еще и с судьями недалеко ушедшеми в репе, однако все оказалось наоборот. Судьи выполнили свою работу наотлично, были косяки на протяжении батла но они незаметны. Такого обилия идей от организторов я не видел ни на одном батле, за что организаторам огромный реперский респект) удачи в будущем, на втором батле обязательно будем всеми пиздюками happy
happy biggrin biggrin biggrin biggrin но вот и финал, теперь оценочки

ТРоян - 4-4-2

К видеоряду очень хорошо подзходит песня, метсами правда говорить о том что происходит на самом видео, это не в плюс, но таких мест было мало. Идея хорошая. думаю в том что касается видео, все сделано хорошо.
текст - рифмы слабые, есть квадраты, это не достойный финала текст на все 100%. ни запомнилась ни одна строчка, не люблю такие треки но это лично мое мнение.
читка - голос хороший, хорошо поставлен, читка сама не блешет эмоциями, но довольно хорошо зачитано.

скрат 4 -5-2

с видео намудрил, несколько раз повторялись моменты, не хорошо смотретися это, резкий контраст мжду яркими и чб картинками тоже не в плюс. поэтому занизил ов

теперь по треку. читка на вышку, интонации и игра голосом неоч однако ускорения отточены прям ае) понравились даже, хотя не особо люблю ускорения. текст слабый по рифмам однако по построению хорош не каждый так умеет. больше заставил задуматься чем трек оппонента, ибо у него прямолинейный такой трекан.
качество хуевое либо на видео так смазалось все. не стал за него еще снижать ов, т.к. трек по моему достойнее оппонента и не хочу чтобы ты слетал изза того что сделал видео biggrin biggrin biggrin biggrin

всем пис респект и т.д.))) http://vkontakte.ru/club15451764 вступаем wink

Добавлено (04 Апрель 2010, 23:52)
---------------------------------------------
добавить надо было

оценивал по 5-5-3 текст читка ов.
если есть вопросы пишите http://vkontakte.ru/id13167282

 
DemonfreshДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 01:11 | Сообщение # 3
Карлсон
Группа: Судьи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценки ставить не буду, но проголосую:
Слушал треки ночью, когда все чуства обострённые и скажу честно: видео скрата - не пропёрло вообще...
Ну а вот видео Трояна реально зацепила, порой аж мурашки по телу прошли) Особеноо там где слова : "Я бегу..."
В общем все конечностями за Трояна - охрененно!
 
AlinexДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 07:19 | Сообщение # 4
Малыш
Группа: Участники баттла
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Очень интересное задание на финал и даже сам не знаю как бы с ним справился, но ребята вобщем справились...
Да и в принцепе респект организаторам то, что пытались весь батл держать на высоком уровне и продвигать такой интерес раунд за раундом....единственное чего не хватало так это опыта в рэпе и в судействе и тем самым иногда проявлялась неосознанная неадыкватность....ну да ладно...со временем все у вас получится, особенно с таким стремлением!!!

А теперь по участникам:

Троян - 3\3\2 Видео душевное очень и минус подобрал гуд! Но этот минус ты не вывез и на финал такой текст нельзя писать...глагольно-квадратные рифмы очень бросались в глаза, косил с дикцией местами! Качество вывез, молодец! Подача есть, местами вызвал интерес...стремись, работай, развивайся! Удачи в будущем!!

Scrat - 4\4\1 А вот здесь я не увидел общей истории и полноценного клипа, кусками как-то нарвал, поэтому за о.в. меньше получил, а в остальном обходишь оппонента...канечно качество хуже, но это не мешает понять, что по читке и тексту ты превзошел соперника....вторая часть больше всего удалась, почти все ускорения смог исполнить и это круто! немного рамсов есть в подаче, но их меньше, чем у Трояна...Вобщем стремись, работай и развивайся! Удачи в будущем!!

Удачи всем!!! smile

Сообщение отредактировал Alinex - Понедельник, 05 Апреля 2010, 07:20
 
McBAHAДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 12:51 | Сообщение # 5
Юный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Футур

Троя-клипец отличный,автотюн куйня,тут пох на рифмы это финал тут не нужно ради очков продавать очко чтоб стать в пару с мешком,это финал нужно мутить от души,у тебя получилоось,понравился момент когда сделал подвиг та кукла просто акуенно,зацепило меня.

Скарт-ну тут каша малаша правда)три части все запутал,в третьей части пару моментов крутых есть,где тот мужик посмотрит в биноколь а там ему машут, ваще чотко)вторая мимо) первая вот круче остальных smile

голос за Трояна. и еще риспек финалистам, актёром шо снимались в клипе biggrin судьям за то что дали мне посудить пис tongue и еще Пиздюкам риспек наши поцаны))

 
lebronДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 18:43 | Сообщение # 6
МС
Группа: Судьи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Оцениваю по системе
5/5/2
текст(смысл)/техника исполнения/общее впечатление

ТРОЯН
5/3/2 =10
Комментарии:
Было дано очень интересное задание,отличающее этот батл от других и ТРОЯН очень хорошо с ним справился.Если честно очень зацепило.Трэк со смыслом,но стоит
поработать над исполнением.Задумка с автотюном прошла успешно .Но на батлах с высоким уровнем не прокатила бы.

SCRAT
4/5/0 =9
Комментарии:
Честно говоря трэк получился скучным,но из за исполнения он не стал плохим.
С заданием справился наполовину.Техника не слабая.Но еще раз повторюсь:на батлах с высоким уровнем все бы это не прошло.Нужны рифмы обоим.СРОЧНО

ВСЕ В ОБЩЕМ МОЛОДЦЫ,ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ!

 
A-keyДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 17:43 | Сообщение # 7
Судья
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну что можно сказать по поводу финала: "Я не ожидал в финале увидеть этих участников" Но уже финал так что вот что я могу сказать :

Троян справился с заданием, мой голос за него. Троян все равно тренируй читку и не расслабляйся, тогда все будет)
Что можно сказать по поводу Scrata очень обидно, но наверно ты подошел к финалу не так серьезно как к предыдущим раундам. Некоторые эффекты были просто не к чему, много повторов в клипе, качество не на финал.

 
broДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 20:51 | Сообщение # 8
Малыш
Группа: Судьи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скоро поставлю оценки свои!

Добавлено (06 Апрель 2010, 20:51)
---------------------------------------------
Буду краток:

Мой голос за Скрата

Троян...ОВ от трека никакого) Запомнился только припев.

Скрат...Твой стиль нравится но на предыдущий раунд трек больше понравился)... Не ожидал что будешь по частям делать трек)

PS Качество чет у обоих не очень..)

 
McBAHAДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 21:02 | Сообщение # 9
Юный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы наши организаторы сходу в шапку пишите чо происходит))

Cavalier
A-key - Троян
OXYGEN
Just_Smile=Р
SharplEr
Krok
UnderFire(Demonfresh) - За Трояна
Blad
smiley - за Скрата
Футур- за Трояна
Alinex - Скрата
Lebron - за Трояна wink

 
BLADДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 22:31 | Сообщение # 10
Малыш
Группа: Судьи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Scrat vs. Троян
Я за скрата больше песня понравилась хотя клип тупой а у трояна противоложность песня не понравилась а клип да!! Ну мы с вами на рэп аудио батле так что!Скрат+


Сообщение отредактировал BLAD - Вторник, 06 Апреля 2010, 22:31
 
SharplErДата: Среда, 07 Апреля 2010, 00:33 | Сообщение # 11
Малыш
Группа: Судьи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Sсart Понравился больше. За счёт того что во-первых он резал разные ролики и клеил их вмести, а Троян нет. Потом у Трояна пересказ, как сказали бы на ЕГЭ по русскому:) А у Scart'-а Всё таки что то такое было:) Оба читали хорошо:)
 
-=Cavalier=-Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 23:16 | Сообщение # 12
Админ сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Финал...И стоило было бы толкнуть какую-нибудь речь.... Но...Но... Но не знаю что сказать.... Хотя..есть что...
Баттл считаю прошел на ура))) Ожидали худшего.... Каждый раунд были те треки, которые хотелось послушать по не один раз... И в парни постарались, пусть все было выполнено не идеально, но задание и вправду было сложное....

Я решил поставить оценки:

Троян - 4/3/2 - Читка...Ну данный трек - это твой лучший трек на баттле))) И плюсом к читке идет студийное качество... Да и как сказал леброн автотюн здесь в тему пришелся... но все же в треке прослеживались небольшие паузы и по сравнению с оппонентом ритка будет хуже, поэтому ему 5, а тебе 4... Текст... Я хотел увидеть ваше мнение о видео... я хотел что бы вы увидели так сказать проблему этого видео...и написали, то что думаете об этом, то что переживаете... Тоесть оказаться этим героем и показать его душевные терзания.... Ты написал поверхностный текст, к тому же с довольно слабыми рифмами... глаголы, оч простая квадратная рифмовочка... послушай треки смайли... у него там изредка, но проскакивают разбиения, рифмовка на корни... Ну а из наиболее доступных, то оксимирона слушай))) вот там вот рифма так рифма... ну или классика))) Зато мне очень понравился припев))) Но я не могу поставить выше 3... Прямавата идея... ОВ... Респект тому кто видео делал!!! Все качественно... красивенько... и свежо))) Хорошее впечатление произвел))) ахахахах....

Скрат - 5/4/1 - Читка... Пусть качество далеко не самый сок, но стиль... ман... Это ты... красавец!!! И на инда у тебя ведь шансов много было!!! Но ты на мой взгляд просто поленился нормальный текст написать)))... За читочку 5! Текст... Не 5 только потому что не было единства в тексте... Ты любишь составлять треки из частей... Это уже не в первой... Ты хочешь показать все на что способен, но это становится лишним... мы знаем что ты умеешь дабл таймом читать... Просто вот это вот составление своего видео из кусочков было лишним... Откровенно... Когда много мыслей, то хочется и того и другого... то сложно на чем то остановиться и получается каша... Поэтому это не 5... Ну и в принципе тоже и на ОВ повлияло....

Я за Скрата...

 
OXUGENДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 20:49 | Сообщение # 13
Злой судья
Группа: Админы
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и подошёл конец первого Твикс-Фм батла.....Хотя я и ожидал увидеть других персон в финале....но Троян и Скрат достойны!!И с этим никто не поспорит!

СВОЙ ГОЛОС Я ОТДАЮ ЗА ТРОЯНА!!!

Потому что его видео меня зацепило.....Минус и настроение выбрал правильно!Хорошая Читка!! Конечно текст подгулял... но в голове так и крутится фраза :"Я умру зато вы все, вы все будете живы!!!"

Что касается Скрата- сделал все на уровне....но как и раньше я говорил-с оригинальностью промахнулся....ничем не запомнилось видео....если только грустным осадком и думами о жизни.....но....трек хуже трека Трояна если только по ОВ.....текст тоже не блеск хотя лучше че м у Трояна, но в читке меньше чувственности....

Вот так!

OXYGEN........

 
Just_Smile=РДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 15:42 | Сообщение # 14
Карлсон
Группа: Судьи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Для начала приношу извинения за то, что участником так долго пришлось ждать.
Ну а теперь к главному.
На самом деле,мне сложно было выбрать того,за кого я б 100 процентно хотела отдать свой голос...и даже сейчас,пока пишу,я сомневаюсь...наверно потому что что оба участника выступили достойно...но всё же придется сделать выбор....
Хм...Троян...видео сделано хорошо,минус подобран подходящий...но...текст сам по себе понравился не сильно...рифмы кое-где слабоваты...хотя,конечно,были моменты,которые реально зацепили...Но всё-таки,несмотря на хорошую работу с видео,сам трек получился слабее...
Скрат...не знаю чем,но с первого прослушивания понравился больше...потом переслушивала ваши работы снова и снова...в каждой находила всё больше плюсов,ну и минусы тоже были...окончательно запуталась...видео сделано ну так сказать просто нормально...были моменты хорошие,были те,которые немного портили...но текст мне понравился больше...и как то сам голос,читка больше располагают к тебе...
Это Аудио Баттл...поэтому свой голос,в конце концов, я отдам за СКРАТА!
П.с. без обид...
 
McBAHAДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 18:55 | Сообщение # 15
Юный МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а где ета крутая реперша с которой я путал Just_Smile=Р :??????
 
Форум » Twix-FM » 1-й аудио батл от Twix-FM » ДОЛГОЖДАННЫЕ ОЦЕНОЧКИ!!!! (Троян - 5 : 7 - Scrat)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024